Deutsch
| Artikelnummer: | Q6R7BXXG02E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED PM INIDCATOR RECESSED GREEN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.4749 |
| 10+ | $12.4299 |
| 100+ | $10.4413 |
| 500+ | $9.5889 |
| 1000+ | $9.0562 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 2V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Wire Leads - 7.87' (200.00mm) |
| Serie | Q6 |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.24' (6.10mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 40mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 3mm, T-1 |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q6R7BXXG |




LED PM INIDCATOR RECESSED GREEN
LED PANEL MOUNT INDICATOR WHT
LED PM INDICATOR RECESSED YELLOW
LED PM INDICATOR RECESSED RED
LED PM INDICATOR RECESSED BLUE
LED PM INDICATOR RECESSED RED
LED PANEL MOUNT INDICATOR YLW
LED PANEL MOUNT INDICATOR RED
LED PM INDICATOR RECESSED WHITE
LED PM INDICATOR RECESSED YELLOW
LED PM INDICATOR RECESSED RED
LED PM INDICATOR RECESSED WHITE
LED PANEL MOUNT INDICATOR RD/GR
LED PM INDICATOR RECESSED BLUE
LED PM INDICATOR RECESSED YELLOW
LED PANEL MOUNT INDICATOR GRN
LED PANEL MOUNT INDICATOR BLUE
LED PM INDICATOR RECESSED WHITE
LED PM INIDCATOR RECESSED GREEN
LED PANEL MOUNT INDICATOR RD/GR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q6R7BXXG02EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|