Deutsch
| Artikelnummer: | Q6P3BXXY12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED PANEL MOUNT INDICATOR YLW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.483 |
| 10+ | $11.6808 |
| 100+ | $9.8123 |
| 500+ | $9.0113 |
| 1000+ | $8.5106 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Wire Leads - 7.87' (200.00mm) |
| Serie | Q6 |
| Bewertungen | DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.24' (6.10mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 30mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 3mm, T-1 |
| Glasfarbe | Yellow |
| Lampenfarbe | Yellow |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q6P3BXXY |




LED PM INDICATOR PROMINENT BLUE
LED PANEL MOUNT INDICATOR RED
LED PANEL MOUNT INDICATOR BLUE
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT RED
LED PANEL MOUNT INDICATOR RED
LED PANEL MOUNT INDICATOR RED
LED PANEL MOUNT INDICATOR WHT
LED PM INDICATOR PROMINENT GRN
LED PANEL MOUNT INDICATOR RED
LED PANEL MOUNT INDICATOR WHT
LED PANEL MOUNT INDICATOR GRN
LED PNL MNT RED/GRN 2VDC IP67
LED PANEL MOUNT INDICATOR GRN
LED PM IND PROMINENT WHT
LED PANEL MOUNT INDICATOR GRN
LED PANEL MOUNT INDICATOR RED
LED PM IND PROMINENT YLW
LED PM IND PROMINENT GRN/RD
LED PANEL MOUNT INDICATOR BLUE
LED PANEL MOUNT INDICATOR RD/GR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q6P3BXXY12EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|