Deutsch
| Artikelnummer: | Q6P1CXXSR12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 12V 6MM PROMINENT RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.1766 |
| 25+ | $9.9412 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Serie | Q6 |
| Bewertungen | DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.24' (6.10mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 3500mcd |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 3mm, T-1 |
| Glasfarbe | Colorless |
| Lampenfarbe | Red |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q6P1CXXSR |




INDICATOR 24V 6MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT BLUE
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT GRN
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT YLW
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT YEL
INDICATOR 24V 6MM PROMINENT RED
INDICATOR 24V 6MM PROMINENT WHT
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT WHT
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT RED
INDICATOR 24V 6MM PROMINENT WHT
LED PANEL INDICATOR YLW 12V
INDICATOR 24V 6MM PROMINENT GRN
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT GRN
INDICATOR 24V 6MM PROMINENT GRN
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT YLW
INDICATOR 2V 6MM PROMINENT RED
LED INDICATOR 6MM PROMINENT 2VDC
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT WHT
INDICATOR 24V 6MM PROMINENT RED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q6P1CXXSR12APEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|