Q6F3CYYRG12E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q6F3CYYRG12E
Artikelnummer: Q6F3CYYRG12E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: LED PANEL MOUNT INDICATOR RD/GR
Datenblätte:
1.Q6F3CYYRG12E.pdf ···
Datenblätter
Q6 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V Green, 12V Red
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Serie Q6
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.24' (6.10mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 8mcd Green, 10mcd Red
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 3mm, T-1
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Green, Red
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA Green, 20mA Red