Deutsch
| Artikelnummer: | Q6F3BXXG12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED PM INDICATOR FLUSH GRN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.8694 |
| 10+ | $11.9724 |
| 100+ | $10.0572 |
| 500+ | $9.2362 |
| 1000+ | $8.7231 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Serie | Q6 |
| Bewertungen | DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.24" (6.10mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 8mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 3mm, T-1 |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q6F3BXXG |




LED PM INDICATOR FLUSH YLW
LED PM INDICATOR FLUSH WHT
INDICATOR 12V 6MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 24V 6MM FLUSH WHITE
INDICATOR 12V 6MM FLUSH WHITE
PANEL MOUNT INDICATOR
LED PM INDICATOR FLUSH GRN
LED PM INDICATOR FLUSH BLUE
LED PANEL INDICATOR GRN 12V
INDICATOR 24V 6MM FLUSH YLW
LED PM IND FLUSH GRN/RD
INDICATOR 12V 6MM FLUSH WHITE
LED PM INDICATOR FLUSH RED
LED PM INDICATOR FLUSH WHT
INDICATOR 24V 6MM FLUSH YELLOW
LED PM INDICATOR FLUSH YLW
LED PM INDICATOR FLUSH BLUE
INDICATOR 12V 6MM FLUSH YLW
LED PM INDICATOR FLUSH RED
INDICATOR 24V 6MM FLUSH WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q6F3BXXG12EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|