Q22F1CXXR12E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q22F1CXXR12E
Artikelnummer: Q22F1CXXR12E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 12V 22MM FLUSH RED
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Serie Q22
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.87" (22.10mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 70mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 18.00mm Dia
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 40mA