APEM Inc. Q16P2CZZRYG24AE
Artikelnummer: Q16P2CZZRYG24AE
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 24V 16MM LED GREEN
Datenblätte:
1.Q16P2CZZRYG24AE.pdf ···
Datenblätter
Q16 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V Green, 24V Red, 24V Yellow
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart PC Pin
    Serie Q16
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.63' (16.00mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 50mcd Green, 80mcd Red, 50mcd Yellow
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 10.00mm Dia
    Glasfarbe -
    Lampenfarbe Green, Red, Yellow
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow