Deutsch
| Artikelnummer: | Q16F1CXXY12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 12V 16MM FLUSH YELLOW |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $15.947 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | Q16 |
| Bewertungen | DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.63" (16.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 4mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 10.00mm Dia |
| Glasfarbe | Yellow |
| Lampenfarbe | Yellow |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q16F1CXXY |




Q16F1CXXG24AE
INDICATOR 12V 16MM BLUE
INDICATOR 24V 16MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 12V 16MM YLW FOG LAMP
INDICATOR 12V 16MM FLUSH GREEN
INDICATOR 12V 16MM FLUSH RED
FLUSHBLKBEZ RGB 24VDC IP67
INDICATOR 24V 16MM FLUSH GREEN
INDICATOR 12V 16MM RED BRAKE TST
INDICATOR 110V 16MM FLUSH RED
INDICATOR 12V 16MM RD BRAKE FAIL
INDICATOR 12V 16MM GRN ARROW
INDICATOR 110V 16MM FLUSH WHITE
INDICATOR 24V 16MM FLUSH RED
INDICATOR 110V 16MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 24V 16MM FLUSH WHITE
INDICATOR 12V 16MM RED PRKG BRKE
INDICATOR 12V 16MM FLUSH WHITE
INDICATOR 12V 16MM RED SEAT BELT
FLUSHBLKBEZ RGB 12VDC IP67
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q16F1CXXY12EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|