Deutsch

| Artikelnummer: | Q14P3CXXSR12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED PANEL INDICATOR RED 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $15.2729 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Serie | Q14 |
| Bewertungen | DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.55" (13.97mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 17000mcd |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 10.00mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Lampenfarbe | Red |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q14P3CXXSR |




LED INDICATOR 14MM PROMINENT BLA
LED INDICATOR 14MM PROMINENT BLA
LED PM INDICATOR PROMINENT RED
LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
LED PMI PROMINENT 110VAC WHITE
LED PM INDICATOR PROMINENT RED
LED PMI PROMINENT 110VAC GREEN
LED INDICATOR 14MM PROMINENT BLA
LED PMI PROMINENT 110VAC RED
LED PMI PROMINENT GRN/RED/YLW
LED PM INDICATOR PROMINENT BLUE
LED PMI PROMINENT GREEN
LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
LED PMI PROMINENT 110VAC YELLOW
LED PMI PROMINENT 110VAC BLUE
LED INDICATOR 14MM PROMINENT BLA
LED PM INDICATOR PROMINENT YLW
LED PM INDICATOR PROMINENT YLW
LED PMI PROMINENT GRN/RED/YLW
LED PMI PROMINENT GREEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q14P3CXXSR12EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|