Deutsch
| Artikelnummer: | Q14P3BXXHB110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED PMI PROMINENT 110VAC BLUE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Wire Leads - 7.87' (200.00mm) |
| Serie | Q14 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.55' (13.97mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 10.00mm Dia |
| Glasfarbe | Blue |
| Lampenfarbe | Blue |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6mA |
| Grundproduktnummer | Q14P3BXXHB |




LED PMI PROMINENT GREEN
LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
INDICATOR 24V 14MM PROM R/Y/G
LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
LED PMI PROMINENT BLUE
LED PMI PROMINENT RED
LED PMI PROMINENT BLUE
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT YEL
INDICATOR 24V 14MM PROMINENT YEL
LED PM INDICATOR PROMINENT YLW
LED PMI PROMINENT 110VAC GREEN
LED INDICATOR 14MM PROMINENT 24V
LED PMI PROMINENT GREEN
LED PMI PROMINENT RED
INDICATOR 12V 14MM PROM R/Y/G
LED PM INDICATOR PROMINENT YLW
LED PMI PROMINENT 110VAC WHITE
LED PMI PROMINENT 110VAC YELLOW
LED PMI PROMINENT 110VAC RED
LED INDICATOR 14MM PROMINENT TRI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q14P3BXXHB110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|