Deutsch
| Artikelnummer: | Q14P1CXXW110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 110V 14MM PROM WHITE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $18.655 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | Q14 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.55' (13.97mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 1000mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 10.00mm Dia |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | White |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6mA |
| Grundproduktnummer | Q14P1CXXW |




INDICATOR 12V 14MM PROMINENT RED
INDICATOR 110V 14MM PROM YELLOW
INDICATOR 12V 14MM PROM R/Y/G
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT YEL
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT GRN
INDICATOR 24V 14MM PROMINENT YEL
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT WHT
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT RED
INDICATOR 24V 14MM PROM R/Y/G
PMI 110VAC 14MM PROMINENT YLW
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT BLU
LED INDICATOR 14MM PROMINENT TRI
INDICATOR 24V 14MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT YLW
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT YLW
LED INDICATOR 14MM PROMINENT 24V
INDICATOR 110V 14MM PROM RED
INDICATOR 24V 14MM PROMINENT WHT
PMI 110VAC 14MM PROMINENT RED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q14P1CXXW110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|