Deutsch
| Artikelnummer: | Q14P1CXXHG02E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 14MM PRMNT CHRM HYPR GRN 2VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.6387 |
| 25+ | $16.1577 |
| 100+ | $14.1138 |
| 450+ | $12.9458 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 2V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | Q14 |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.55' (13.97mm) |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 2200mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | - |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q14P1CXXHG |




14MM PRMNT CHRM HYPR WHT 24VDC
INDICATOR 24V 14MM PROMINENT BLU
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT GRN
14MM PRMNT CHRM HYPR BLU 24VDC
14MM PRMNT CHRM HYPR GRN 24VDC
14MM PRMNT CHRM HYPR RED 24VDC
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT GRN
14MM PRMNT CHRM HYPR BLU 2VDC
PMI 110VAC 14MM PROMINENT RED
14MM PRMNT CHRM HYPR ORG 24VDC
14MM PRMNT CHRM HYPR YLW 2VDC
14MM PRMNT CHRM HYPR YLW 24VDC
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT BLU
INDICATOR 110V 14MM PROM GREEN
14MM PRMNT CHRM HYPR ORG 2VDC
14MM PRMNT CHRM HYPR RED 2VDC
INDICATOR 24V 14MM PROMINENT GRN
INDICATOR 110VAC 14MM PROMINENT
14MM PRMNT CHRM HYPR WHT 2VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q14P1CXXHG02EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|