Q14P1CKKR24E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q14P1CKKR24E
Artikelnummer: Q14P1CKKR24E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 24V 14MM PROMINENT RED
Datenblätte:
1.Q14P1CKKR24E.pdf ···
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Quick Connect - 0.110' (2.8mm)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.55' (13.97mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 100mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 10.00mm Dia
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA