5S251S0F1000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. 5S251S0F1000
Artikelnummer: 5S251S0F1000
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: JOYSTICK 5K OHM 2 AXIS PNL MT
Datenblätte:
1.5S251S0F1000.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 10 V
    Spannungsversorgung -
    Art Joystick, 2 - Axis
    Abschlussart Pin Header
    Switch-Funktion 4-Way Directional
    Serie 5000
    Widerstand 5 kOhms
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Square - 33.50mm²
    Paket Bulk
    Ausgabe Analog (Resistive)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C