ZuhauseProdukte420113B14
APEM Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. 420113B14
Artikelnummer: 420113B14
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: KNOB SMOOTH 0.250" METAL
Datenblätte:
1.420113B14.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Smooth
    Stil Cylindrical
    Schachtgröße 0.250' (6.35mm)
    Serie 42011
    Paket Bulk
    Stoff Metal
    Indikator Line on Top
    Höhe 0.551' (14.00mm)
    Eigenschaften 6-32 Set Screw
    Durchmesser 1.255' (31.90mm)