12146AD2G12X408 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. 12146AD2G12X408
Artikelnummer: 12146AD2G12X408
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
Datenblätte:
1.12146AD2G12X408.pdf ···
Datenblätter
12000 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-On
    Serie 12000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Front Panel Sealing
    Elektrische Lebensdauer 20,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A (AC/DC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 15/32-32
    Grundproduktnummer 12146
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Nickel Plated
    Betätigerlänge 11.80mm