Deutsch
| Artikelnummer: | 11137A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $29.0266 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | Mom-Off-Mom |
| Serie | 11000 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 6.50mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A (AC/DC) |
| Schaltung | SPDT |
| Hülsengewinde | 1/4-40 |
| Grundproduktnummer | 11137 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Brass, Chrome Plated |
| Betätigerlänge | 11.30mm |




PCB TERMINAL
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V
CONN PLUG DIP 10POS .100 TIN IDC
PCB TERMINAL
CONN IDC 34POS VERT
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
CONN PLUG DIP 20POS .100 TIN IDC
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
CONN DIP HDR IDC 16POS PCB
CONN DIP HDR IDC 10POS PCB
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
CONN PLUG DIP 16POS .100 TIN IDC
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
11137AAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|