| Artikelnummer: | APL5013AQBI-TRG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ANPEC |
| Teil der Beschreibung.: | ANPEC QFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
APL5013AQBI-TRG
ANPEC
Industrielle Anlagen, Unterhaltungselektronik, Strommanagementsysteme, Thermische Managementlösungen
MOSFET N-CH 500V 58A T-MAX
MOSFET N-CH 500V 58A TO264
APL502L APT
ANPEC SOT89
MOSFET N-CH 500V 52A ISOTOP