ZuhauseProdukteAMSB1117T33
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMSB AMSB1117T33
Artikelnummer: AMSB1117T33
Hersteller / Marke: AMSB
Teil der Beschreibung.: AMSB SOT-223
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AMSB1117T33 Einzelheiten PDF [English] AMSB1117T33 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AMSB1117T33 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AMSB1117T33
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AMSB1117T33 ist ein Hochleistungs-Spannungsregler mit Low Dropout (LDO), der eine stabile und geregelte Ausgangsspannung von 3,3 V aus einem Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 20 V liefert.
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout-Spannung: 1,2 V bei 800 mA
Extrem niedriger Ruhestrom: 5,5 mA im Durchschnitt