Deutsch
| Artikelnummer: | CBT50J100R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RES 100 OHM 5% 1/2W AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.753 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | -600/ +200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.142' Dia x 0.374' L (3.60mm x 9.50mm) |
| Serie | CBT, Neohm |
| Widerstand | 100 Ohms |
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Pulse Withstanding |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Carbon Composition |




CBT50J100R
TE Connectivity ist eine Qualitätsmarke des Distributors, die Y-IC stolz ist, den Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Der CBT50J100R ist ein Durchsteckwiderstand aus der CBT-Neohm-Serie, hergestellt von TE Connectivity. Er verfügt über eine karbonbasierte Konstruktion und ist für Puls-beständige Anwendungen konzipiert.
− Karbonbasierte Konstruktion
− Puls-beständige Fähigkeit
− Axialgehäuse
− Zuverlässige Leistung in Hochpulsanwendungen
− Robuste Bauweise für eine lange Lebensdauer
− Kompaktes axialiges Gehäuse für eine effiziente Platinenintegration
− Axialgehäuse
− Abmessungen: 3,60 mm Durchmesser x 9,50 mm Länge
− 2 Anschlüsse
Der CBT50J100R ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden gebeten, unsere Vertriebsabteilung über die Webseite zu kontaktieren, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
− Hochpulsanwendungen
− Allgemeine Widerstandsanwendungen
Das neueste Datenblatt für den CBT50J100R ist auf unserer Webseite verfügbar. Empfohlen wird, es herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen zu erhalten.
Fordern Sie noch heute ein Angebot für den CBT50J100R auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot – kontaktieren Sie uns jetzt!
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP
RES 0.015 OHM 5% 1/2W AXIAL
NEXPERIA CBT3384PW - BUS DRIVER,
RES 180K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 10M OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 15 OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 15K OHM 5% 1/2W AXIAL
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24DHVQFN
RES 150 OHM 5% 1/2W AXIAL
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP
RES 150K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24DHVQFN
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24SSOP
RES 10 OHM 5% 1/2W AXIAL
CBT3861 TI
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP
RES 100K OHM 5% 1/2W AXIAL
IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CBT50J100RTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|