Deutsch

| Artikelnummer: | YP818KJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RES CAP BLEEDER 18K OHM 5% 8W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3043 |
| 200+ | $1.7185 |
| 400+ | $1.6606 |
| 1000+ | $1.6324 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Bleeder, Capacitor |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Serie | YP, CGS |
| Widerstand | 18 kOhms |
| Leistung (W) | 8W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 350°C |
| Befestigungsart | Capacitor, 22mm Pitch |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Grundproduktnummer | YP8 |
| Anwendungen | Capacitor Discharge |




RESISTOR SHUNT 250 UOHM 5% 36W
RES CAP BLEEDER 35K OHM 5% 20W
INPUT MODULE DIN RAIL MOUNT 175M
DC INPUT MODULE 4-32V
RES TEMP SENS 33 OHM 5% 1/10W
RES TEMP SENS 15 OHM 5% 1/10W
RESISTOR SHUNT 250 UOHM 5% 36W
RES TEMP SENS 560 OHM 5% 1/32W
RES TEMP SENS 1.2K OHM 5% 1/16W
RES TEMP SENS 820 OHM 5% 1/32W
RES TEMP SENS 220 OHM 5% 1/16W
RES TEMP SENS 100 OHM 5% 1/32W
RES TEMP SENS 56 OHM 5% 1/10W
RES TEMP SENS 1.8K OHM 5% 1/16W
RESISTOR SHUNT 125 UOHM 5% 36W
RES TEMP SENS 56 OHM 5% 1/10W
RESISTOR SHUNT 100 UOHM 5% 12W
RES TEMP SENS 4.7K OHM 5% 1/16W
DELCON 24VAC INPUT PLUG IN RLY
RES TEMP SENS 56 OHM 5% 1/10W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
YP818KJTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|