ROX5SSJ6K2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product ROX5SSJ6K2
Artikelnummer: ROX5SSJ6K2
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 6.2K OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX5SSJ6K2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
    Serie ROX, Neohm
    Widerstand 6.2 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C