ROX5SJ82K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product ROX5SJ82K
Artikelnummer: ROX5SJ82K
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 82K OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX5SJ82K.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
    Serie ROX, Neohm
    Widerstand 82 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C