ROX5SJ27R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product ROX5SJ27R
Artikelnummer: ROX5SJ27R
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 27 OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX5SJ27R.pdf ···
HTML -Datenblatt
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm)
    Serie ROX, Neohm
    Widerstand 27 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C