NHSA50256RF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product NHSA50256RF
Artikelnummer: NHSA50256RF
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 256 OHM 1% 50W
Datenblätte:
1.NHSA50256RF.pdf ···
HTML -Datenblatt
HS Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Größe / Dimension 2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
    Serie HS, CGS
    Widerstand 256 Ohms
    Leistung (W) 50W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)