Deutsch

| Artikelnummer: | MSC60471KT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 470UH 92MA 9.5 OHM TH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9602 |
| 200+ | $1.1821 |
| 500+ | $1.1422 |
| 1000+ | $1.1222 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | MSC60, Sigma Inductors |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 790kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 790 kHz |
| Induktivität | 470 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.7MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 9.5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 92 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | MSC604 |




FREESCA BGA
STRAPPING TIE BLK 600LBS 1.875'
SMC
FIXED IND 10MH 24MA 137 OHM TH
STRAPPING TIE BLACK 800LBS 2.03'
FIXED IND 8.2MH 26MA 119 OHM TH
STRAPPING TIE BLK 500LBS 1.875'
MSC QFN
STRAPPING TIE BLACK 500LBS 2.03'
STRAPPING TIE BLK 300LBS 1.875'
ZARLINK PLCC
MSC60023BWHPTJ
MSC60031/BW/MP
MSC QFN
MICROSE QFN
STRAPPING TIE BLACK 300LBS 2.03'
GPS PLCC44
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSC60471KTTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|