TE Connectivity Passive Product MPC108100J
Artikelnummer: MPC108100J
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 5% 10W RADIAL
Datenblätte:
1.MPC108100J.pdf ···
Datenblätter
MPC Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
    Serie MPC, CGS
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.000" (25.40mm)