Deutsch
| Artikelnummer: | HSC7533KJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RES CHAS MNT 33K OHM 5% 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.1772 |
| 200+ | $2.7777 |
| 500+ | $2.6806 |
| 1000+ | $2.6321 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±30ppm/°C |
| Größe / Dimension | 1.929' L x 1.870' W (49.00mm x 47.50mm) |
| Serie | HS, CGS |
| Widerstand | 33 kOhms |
| Leistung (W) | 75W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Box |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Montagefunktion | Flanges |
| Leitungsstil | Solder Lugs |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.024' (26.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Aluminum |
| Grundproduktnummer | HSC75 |




RES CHAS MNT 22 OHM 5% 75W
0.80 MM HIGH-SPEED RISER CARD
0.80 MM HIGH-SPEED RISER CARD
RES CHAS MNT 260 OHM 5% 75W
RES CHAS MNT 220 OHM 5% 75W
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 75W
RES CHAS MNT 13 OHM 5% 75W
CONN MALE 60POS 0.031 GOLD
HSC75 100R 5%
HSC75 5K0 5%
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 75W
RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 75W
RES CHAS MNT 5.7K OHM 5% 75W
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
RES CHAS MNT 50K OHM 10% 75W
0.80 MM HIGH-SPEED RISER CARD
RES CHAS MNT 3.3K OHM 5% 75W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HSC7533KJTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|