HSA5330RF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product HSA5330RF
Artikelnummer: HSA5330RF
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 330 OHM 1% 10W
Datenblätte:
1.HSA5330RF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Größe / Dimension 0.669' L x 0.669' W (17.00mm x 17.00mm)
    Serie HS, CGS
    Widerstand 330 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354' (9.00mm)