Deutsch
| Artikelnummer: | HCF166J150RJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | HCF166 160W 150R 5% LEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $48.977 |
| 200+ | $19.5427 |
| 500+ | $18.8896 |
| 1000+ | $18.566 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Größe / Dimension | 6.535" L x 2.992" W (166.00mm x 76.00mm) |
| Serie | HCF |
| Widerstand | 150 Ohms |
| Leistung (W) | 160W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 265°C |
| Montagefunktion | Screw Holes |
| Leitungsstil | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.591" (15.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Aluminum |




HCF166 160W 33R 5% LEAD
HCF166 160W 22R 5% LEAD
FIXED IND 470NH 32A 1 MOHM SMD
FIXED IND 4UH 10.9A 7.2 MOHM SMD
HCF216 200W 100R 5% LEAD
HCF166 160W 1K0 5% LEAD
FIXED IND 560NH 32A 1 MOHM SMD
HCF166 160W 100R 5% LEAD
FIXED IND 3.3UH 13.2A 4.9MOHM SM
FIXED IND 1.8UH 16.3A 3.1MOHM SM
HCF166 160W 47R 5% LEAD
HCF166 160W 10R 5% LEAD
HCF166 160W 220R 5% LEAD
HCF166 160W 68R 5% LEAD
FIXED IND 3UH 13.2A 4.9 MOHM SMD
HCF166 160W 470R 5% LEAD
FIXED IND 2.2UH 16.3A 3.1MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 10.9A 7.2MOHM SM
HCF166 160W 330R 5% LEAD
HCF166 160W 680R 5% LEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HCF166J150RJTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|