H875KDYA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product H875KDYA
Artikelnummer: H875KDYA
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 75K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.H875KDYA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
    Serie Holco, Holsworthy
    Widerstand 75 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C