H8680RFYA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMP Connectors / TE Connectivity H8680RFYA
Artikelnummer: H8680RFYA
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 680 OHM 1/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.H8680RFYA.pdf ···
HTML -Datenblatt
1879617.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
    Serie Holco, Holsworthy
    Widerstand 680 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen 4-1879617-5
    4-1879617-5-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 680 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film