Deutsch
| Artikelnummer: | H4215KBDA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RES 215K OHM 0.1% 1/2W AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500+ | $0.9545 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±0.1% |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.146' Dia x 0.394' L (3.70mm x 10.00mm) |
| Serie | Holco, Holsworthy |
| Widerstand | 215 kOhms |
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Pulse Withstanding |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Grundproduktnummer | H4 |




RES 215K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5MM
RES 215 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 215 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 215K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
RES 215 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
RES 215K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
RES 215 OHM 0.5% 1/2W AXIAL
RES 215K OHM 0.5% 1/2W AXIAL
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
RES 215 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
RES 210 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
H4215KBDATE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|