ZuhauseProdukteFST-23A-12
TE Connectivity AMP Connectors
FST-23A-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity AMP Connectors FST-23A-12
Artikelnummer: FST-23A-12
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 3"
Datenblätte:
1.FST-23A-12.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Completely Exposed Wires on Both Sides
    Serie -
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 12
    Länge - freiliegenden Enden 0.125' (3.18mm)
    Länge 3.000' (76.20mm)