ZuhauseProdukteFST-23A-14
TE Connectivity AMP Connectors
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity AMP Connectors FST-23A-14
Artikelnummer: FST-23A-14
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE FLXSTRP 14POS 2.54MM 3"
Datenblätte:
1.FST-23A-14.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Completely Exposed Wires on Both Sides
    Serie -
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 14
    Länge - freiliegenden Enden 0.125" (3.18mm)
    Länge 3.000" (76.20mm)