Deutsch

| Artikelnummer: | FST-21.5A-20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE FLXSTRP 20POS 2.54MM 1.5" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Completely Exposed Wires on Both Sides |
| Serie | - |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Leiter | 20 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - freiliegenden Enden | 0.125" (3.18mm) |
| Länge | 1.500" (38.10mm) |
| Kabelart | Flexstrip |
| Grundproduktnummer | FST |




CABLE FLXSTRP 14POS 2.54MM 1.6"
CABLE FLXSTRP 8POS 2.54MM 0.75"
CABLE FLXSTRP 3POS 2.54MM 1"
CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 0.7"
CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 1.25"
CABLE FLXSTRP 27POS 2.54MM 1.2"
CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 1"
CABLE FLXSTRP 16POS 2.54MM 1"
CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 1.25"
CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 1.25"
CABLE FLXSTRP 7POS 2.54MM 1.1"
CABLE FLXSTRP 13POS 2.54MM 0.9"
CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 1.5"
CABLE FLXSTRP 22POS 2.54MM 1"
CABLE FLXSTRP 13POS 2.54MM 1"
CABLE FLXSTRP 2POS 2.54MM 1"
CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 0.9"
INTERCONNECTION DEVICE
CABLE FLXSTRP 18POS 2.54MM 1"
CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 1.1"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FST-21.5A-20TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|