Deutsch
| Artikelnummer: | C7620RJT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RES 620 OHM 5% 7W AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.653 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.335' Dia x 0.866' L (8.50mm x 22.00mm) |
| Serie | C, CGS |
| Widerstand | 620 Ohms |
| Leistung (W) | 7W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Wirewound |




RES 6.8K OHM 5% 7W AXIAL
HOOK-UP STRND 18AWG RED 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 1000'
CAP CER 3.9NF X1/Y2 440V/300V
HOOK-UP STRND 18AWG ORANGE 1000'
RES 680 OHM 5% 7W AXIAL
DUCT CO2 SENSOR, 0-10VDC (FIXED)
RES 62 OHM 5% 7W AXIAL
HOOK-UP STRND 18AWG BLU 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 1000'
HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 1000'
HOOK-UP STRND 20AWG BLU 1000'
RES 68 OHM 5% 7W AXIAL
HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 1000'
WALL CO2SENSOR W/DISPLAY,0-10VDC
CAP CER 3.9NF X1/Y2 440V/300V
WIRE SPLICE WRAP AROUND COVER
HOOK-UP STRND 18AWG VIOLET 1000'
TI PLCC44
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C7620RJTTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|