Deutsch

| Artikelnummer: | B106S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.63" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 6-14 AWG |
| Spannungswert | 600V |
| Anschluss oben | Screws with Captive Plate |
| Klemmschraube Material | Steel |
| Klemmenschraube | - |
| Klemmleistentyp | Barrier Block |
| Serie | B100, Buchanan |
| Tonhöhe | 0.630" (16.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 12 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zahl der Schaltkreise | 6 |
| Befestigungsart | Chassis, Panel |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-1 |
| Material - Isolation | Phenol Formaldehyde (Phenolic), Glass Filled |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 65A |
| Farbe | Black |
| Anschluss unten | Closed |
| Grundproduktnummer | B106 |
| Barriere Typ | 2 Wall (Dual) |




IC CHIP
TRANSFORMER
IC CHIP
IC CHIP
IC CHIP
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.63"
IC CHIP
IC CHIP
IC CHIP
IC CHIP
IC CHIP
IC CHIP
IC CHIP
IC CHIP
MINI SURFACE MOUNT GLASS PASSIVA
IC CHIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B106STE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|