Deutsch

| Artikelnummer: | 839564-7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LGH-2 PLUG TO CBL 16AWG 15.38" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $425.7995 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Stromspannung | 30 kV |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Material - Cap | Epoxy, Glass Filled |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 15.38' (390.652mm) |
| Anschlusstyp | LGH-2 Plug to Cable (Round) |
| Farbe - Draht | - |
| Farbe - Cap | Green |
| Grundproduktnummer | 839564 |
| Barrel Tiefe | 1.43' (36.32mm) |




NS SOP-8
HOOK-UP DL WALL STRND 22AWG RED
CABLE 2COND 20AWG VIO SHLD 1000'
INTEL PLCC-68
CONN TERM BLK ISOLATED 14-26 AWG
FAN AXIAL 80X32MM 48VDC TERM
LGH-2 PLUG TO CBL 16AWG 12.38"
LGH-2 PLUG TO CBL 16AWG 4.88"
LGH-2 PLUG TO CABLE 16AWG 5'
ROLOC DISC PAD
COUNTER HOUR METER
CONN TERM BUSBAR CLIP PRESS-FIT
LGH-2 PLUG TO CBL 16AWG 24.38"
CABLE 2COND 16AWG YLW SHLD 500'
CABLE 2COND 16AWG YLW SHLD 1000'
DB9M RS-485 ASSEMBLY W/O TERM
0935 253 104/0,6 M
LGH-2 PLG TO LGH-2 PLG 16AWG 10'
CONN TERM BUSBAR CLIP PRESS-FIT
CABLE 2CON 20AWG BLUE SHLD 1000'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
839564-7TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|