Deutsch

| Artikelnummer: | 5352000-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER 154POS 2MM PRESS-FIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $24.4974 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 500Vrms |
| Beendigung | Press-Fit |
| Serie | Z-PACK |
| Tonhöhe | 0.079" (2.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 5 + 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 154 (110 + 44 Ground) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Steckverbinderverwendung | - |
| Anschlusstyp | Header, Male Pins |
| Art des Steckverbinders | A 22 |
| Grundproduktnummer | 5352000 |




CONN HEADER Z PACK B-19 133POS
CONN 2MM HEADER 133POS STR GOLD
CONN HEADER 133POS 2MM PRESS-FIT
Z-PACK/B M-HDR 175P
3.96 W.A. WITH LOCK
3.96 W.A. WITH LOCK 5352004
CONN HEADER 80POS 2MM PRESS-FIT
CONN HEADER 175POS 2MM PRESS-FIT
CONN RECEPT 95POS 2MM PRESS-FIT
Z-PACK/A M-HDR.154P
MULTI-PAIR 14COND 20AWG 100'
W/B HEADER
Z-PACK SHLD LOWER B
CONN RCPT R/A 95POS 2MM Z-PACK
MULTI-PAIR 14COND 20AWG 500'
MULTI-PAIR 14COND 20AWG 1000'
SMALL INDUCTIVE WIRELESS LEDS -
3.96 W.A. WITH LOCK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5352000-1TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|