Deutsch

| Artikelnummer: | 533012-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 48POS 0.1 GOLD PCB R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $93.3446 |
| 200+ | $37.2458 |
| 480+ | $36.0008 |
| 1000+ | $35.3864 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | AMPMODU Mod II |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 48 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Isolationshöhe | 0.238" (6.05mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontaktlänge - Post | 0.175" (4.45mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | Flash |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | 533012 |
| Anwendungen | - |




BOARD LEVEL HEAT SINK
CONN RCPT 20POS DL .100 VERT
CONN RCPT 20POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 22POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 16POS 0.1 GOLD PCB
VERT HOLD DOWN CLAMP FLG BASE
88 MODII HORZ DR OE 100CL/175
CONN RCPT 10POS DL .100 VERT
CONN RCPT 88POS 0.1 GOLD PCB R/A
HEATSINK TO-220 SOLDERPIN/CLIP
CONN RCPT 22POS DL .100 VERT
CONN RCPT 16POS DL .100 VERT
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
HIGH BAY - NATURAL
48 MODII HORZ DR OE 100CL/175
5330-1J MMI
BATT CNTCT SPRING MULTI SMD TAB
HIGH BAY - WHITE
PIC16F887 EVAL BRD
PIC16F877A EVAL BRD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
533012-2TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|