Deutsch
| Artikelnummer: | 52464 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SPADE TERM 14-16AWG #8 BLU |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4531 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 14-16 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.281' (7.14mm) |
| Zunge innerhalb der Öffnung | 0.164' (4.17mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Spring, Snap |
| Stud / Tab Size | 8 Stud |
| Serie | Plasti-Grip |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material - Isolation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Anschluss | 0.426' (10.82mm) |
| Länge - Ringmittelpunkt bis Anschluss | 0.270' (6.86mm) |
| Gesamtlänge | 0.991' (25.17mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.118' ~ 0.193' (3.00mm ~ 4.90mm) |
| Isolierung | Insulated |
| Eigenschaften | Serrated Termination |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | Blue |
| Grundproduktnummer | 5246 |




0.8 BTB HSG ASSY SMT 10CKT EMBST
CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #8 BLU
MAXIBR_QT M 03POS RA SMT TIN BK
6-PIN, VERTICAL, SMT
MAXIBR_QT M 2X5P ST SMT TIN BK
MAXIBR_QT M 03POS RA SMT TIN BK
CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #10 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #8 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #10 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #10 BLU
MAXIBR_QT M 03POS ST SMT TIN BK
CONN SPADE TERM 14-16AWG #8 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #10 BLU
MAXIBR_QT M 03POS ST SMT TIN BK
MAXIBR_QT M 2X5P ST SMT TIN BK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
52464TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|