Deutsch
| Artikelnummer: | 42453-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0519 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Standard |
| Tab Breite | 0.187" (4.75mm) |
| Tab Dicke | 0.015" (0.38mm) |
| Tab Länge | 0.250" (6.35mm) |
| Serie | Faston |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 0.590" (14.99mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.090" ~ 0.130" (2.29mm ~ 3.30mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Geschlecht | Female |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 42453 |




GK NICU NRS PU V0 REC
GK NICU NRS PU V0 REC
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
IC RF SWITCH SPDT 4GHZ 6DFN
GK NICU NRS PU V0 REC
TROLLEY PLASTIC 88MM IGA 2332-5
N/A QFN
GK NICU NRS PU V0 REC
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
GK NICU NRS PU V0 REC
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
GK NICU NRS PU V0 REC
GK NICU NRS PU V0 REC
GK NICU NRS PU V0 REC
GK NICU NRS PU V0 REC
GK NICU NRS PU V0 REC
CONN QC RCPT 16-20AWG 0.187
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
42453-2TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|