Deutsch
| Artikelnummer: | 42041 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN QC RCPT 12-18AWG 0.250 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6012 |
| 10+ | $0.5636 |
| 25+ | $0.5073 |
| 50+ | $0.4511 |
| 100+ | $0.4322 |
| 250+ | $0.3946 |
| 500+ | $0.3759 |
| 1000+ | $0.3101 |
| 2500+ | $0.2819 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 12-18 AWG |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Angled - 90°, Flag |
| Tab Breite | 0.250' (6.35mm) |
| Tab Dicke | 0.032' (0.81mm) |
| Tab Länge | 0.305' (7.75mm) |
| Serie | Faston |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | - |
| Isolationsdurchmesser | 0.110' ~ 0.210' (2.79mm ~ 5.33mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Geschlecht | Female |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 4204 |




FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
GK,NICU,PTAFG,PU,V0,SQ .670X.670
Mounting Frame, Black, KEL-SNAP
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
RF PWR DIVIDER 6GHZ-18GHZ MODULE
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
TE Connectivity O RING
HARDWARE PACK FOR SS RELAY 8PCS
4204M M
420406
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
TUBULAR FILTER
BOSCH BGA
FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
O RING
FLTR AIR MIN 5MICRON
CONN QC RCPT 12-18AWG 0.250
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
42041TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|