Deutsch

| Artikelnummer: | 41911 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING CIRC 10-12AWG #10 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2742 |
| 200+ | $0.1095 |
| 500+ | $0.1058 |
| 1000+ | $0.104 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-12 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.343" (8.71mm) |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Circular |
| Stud / Tab Size | 10 Stud |
| Serie | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | - |
| Gesamtlänge | 0.670" (17.02mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | Serrated Termination |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | - |
| Farbe | - |




BINDPOST STRIP 5POS 0.437" SCREW
FUSE BRD MNT 5A 125VAC/VDC 2410
4190232-0003 TI
FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
4190232-3 TI
FUSE BRD MNT 3A 125VAC/VDC 2410
CONN RING CIRC 10-12AWG #10
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
FUSE BRD MNT 8A 125VAC/VDC 2410
SPRING CASSETTE ASSEMBLY FOR 10E
HEX21-AB-00-14-A5-1
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC
FUSE BRD MNT 1A 125VAC/VDC 2410
FUSE BRD MNT 4A 125VAC/VDC 2410
FUSE BRD MNT 7A 125VAC/VDC 2410
FUSE BRD MNT 2A 125VAC/VDC 2410
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
CONN SPLICE 7000-13000 CMA CRIMP
CONN SPLICE 7000-13000 CMA CRIMP
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
41911TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|