Deutsch
| Artikelnummer: | 3632B222LL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2MH 200MA 5 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.5554 |
| 200+ | $0.9899 |
| 500+ | $0.954 |
| 1000+ | $0.9375 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | 3632, Sigma Inductors |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 95 @ 252kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 2.2 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.307" (7.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 200 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 3632 |




FIXED IND 10MH 95MA 26 OHM SMD
FIXED IND 10MH 95MA 26 OHM SMD
FIXED IND 6.8MH 100MA 16.5OHM SM
FIXED IND 2.2MH 200MA 5 OHM SMD
FIXED IND 6.8MH 90MA 24 OHM SMD
CAT6++ HORIZ BONDED-PAIR 4PR UTP
CAT6++ HORIZ BONDED-PAIR 4PR UTP
TORX TR KEY L SHAPE T10S 2.01"
FIXED IND 15MH 75MA 40 OHM SMD
TORX KEY L SHAPE T27 2.64"
CAT6++ HORIZ BONDED-PAIR 4PR UTP
FIXED IND 4.7MH 120MA 12 OHM SMD
FIXED IND 1MH 300MA 2.5 OHM SMD
CAT6++ HORIZ BONDED-PAIR 4PR UTP
CAT6++ HORIZ BONDED-PAIR 4PR UTP
TORX TR KEY L SHAPE T9S 1.89"
FIXED IND 3.3MH 150MA 8 OHM SMD
TORX TR KEY L SHAPE T15S 2.12"
FIXED IND 1MH 300MA 2.5 OHM SMD
JUMPER WIRE M TO F 6" 28AWG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3632B222LLTE Connectivity Passive Product |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|