Deutsch
| Artikelnummer: | 34482 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN TERM RCPT CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1735 |
| 10+ | $1.0999 |
| 25+ | $1.0584 |
| 50+ | $1.0484 |
| 100+ | $0.9461 |
| 250+ | $0.9154 |
| 500+ | $0.8336 |
| 1000+ | $0.7466 |
| 2500+ | $0.6955 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | - |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Female, Receptacle (Socket) |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Material - Isolation | - |
| Gesamtlänge | 0.947' (24.05mm) |
| Länge - Barrel | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsdurchmesser | 0.276' (7.01mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Hülsen | 0.244' (6.20mm) |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 3448 |




CONN TERM DISTRIBUTOR CRIMP
CONN RING CIRC 12-14AWG #1/4
CONN RING D-SHAPE 12-14AWG #10
CONN TERM SPARK PLUG CRIMP
CONN RING D-SHAPE 12-14AWG #3/8
CONN TERM SPARK PLUG CRIMP
STRAIN RELIEF 25 POS
STRAIN RELIEF 50 POS
CONN RING D-SHAPE 12-14AWG #10
STRAIN RELIEF 15 POS
CONN TERM RCPT CRIMP
STRAIN RELIEF 9 POS
SOFTFINISH TRIANGLE NUT DRIVER M
STRAIN RELIEF 37 POS
STRAIN RELIEF 60 POS IDC SOCKET
CONN RING D-SHAPE 12-14AWG #3/8
CONN RING CIRC 12-14AWG #1/4
STRAIN RELIEF 50 POS IDC SOCKET
SOFTFINISH TRIANGLE NUT DRIVER M
CONN TERM DISTRIBUTOR CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
34482TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|