Deutsch
| Artikelnummer: | 33459-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING CIRC 10-12AWG #5/16 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2528 |
| 10+ | $0.2163 |
| 25+ | $0.2153 |
| 50+ | $0.2125 |
| 100+ | $0.1964 |
| 250+ | $0.1614 |
| 500+ | $0.1525 |
| 1000+ | $0.1417 |
| 2500+ | $0.1372 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-12 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.531' (13.49mm) |
| Dicke | 0.039' (0.99mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Circular |
| Stud / Tab Size | 5/16 Stud |
| Serie | Solistrand |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | - |
| Gesamtlänge | 1.004' (25.50mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | - |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 33459 |




CUBITRON II CUT-OFF WHEEL 1=1
CONN RING CIRC 10-12AWG #5/16
TRIMMER 20 OHM 1W PC PIN TOP ADJ
CONN RING CIRC 10-12AWG #1/4
THUMBWHEEL POT 10 OHM 1W TOP ADJ
L.652M, T-HANDLES, T-HANDLES
HEX KEY T-HANDLE 1/8" 7.01"
HEX KEY T-HANDLE 10MM
TRIMMER 10 OHM 1W PC PIN TOP ADJ
CONN RING CIRC 10-12AWG #10
CONN RING CIRC 10-12AWG #5/16
L.652M, T-HANDLES, T-HANDLES
THUMBWHEEL POT 1K OHM 1W TOP ADJ
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN TOP
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN TOP
THUMBWHEEL POT 100 OHM 1W TOP
THUMBWHEEL POT 10K OHM 1W TOP
TRIMMER 1/2" RD ST WW
CONN RING CIRC 10-12AWG #5/16
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN TOP ADJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
33459-4TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|