Deutsch
| Artikelnummer: | 324165 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4144 |
| 10+ | $0.3871 |
| 25+ | $0.3854 |
| 50+ | $0.3756 |
| 100+ | $0.3221 |
| 250+ | $0.2914 |
| 500+ | $0.2752 |
| 1000+ | $0.2412 |
| 2500+ | $0.238 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 14-16 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.294' (7.47mm) |
| Zunge innerhalb der Öffnung | 0.145' (3.68mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Flanged |
| Stud / Tab Size | 6 Stud |
| Serie | Plasti-Grip |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material - Isolation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Anschluss | 0.416' (10.57mm) |
| Länge - Ringmittelpunkt bis Anschluss | 0.203' (5.16mm) |
| Gesamtlänge | 0.780' (19.81mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.118' ~ 0.193' (3.00mm ~ 4.90mm) |
| Isolierung | Insulated |
| Eigenschaften | Serrated Termination |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | Blue |
| Grundproduktnummer | 3241 |




CONN SPADE TERM 16-22AWG #6
CONN RING CIRC 14-16AWG #4 CRIMP
HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 6000'
CONN RING CIRC 16-22AWG #2 CRIMP
HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 500'
CONN SPADE TERM 16-22AWG #8 RED
CONN RING CIRC 14-16AWG #4 CRIMP
HOOK-UP STRND 16AWG BLACK 500'
Multi-Conductor Cables 20AWG WH
CONN SPADE TERM 16-22AWG #8 RED
CONN SPADE TERM 16-22AWG #6
CONN SPADE TERM 10-12AWG #8 YEL
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
CONN SPADE TERM 10-12AWG #8 YEL
CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #8 BLU
CONN SPADE TERM 14-16AWG #8 BLU
HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 500'
HOOK-UP STRND 16AWG WHITE 500'
CONN RING CIRC 16-22AWG #2 CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
324165TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|