Deutsch
| Artikelnummer: | 321066 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING CIRC 1/0AWG #3/8 CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.0653 |
| 10+ | $16.7135 |
| 25+ | $16.2693 |
| 50+ | $15.4692 |
| 100+ | $13.9579 |
| 250+ | $13.869 |
| 500+ | $12.0909 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 1/0 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.875' (22.23mm) |
| Dicke | 0.070' (1.78mm) |
| Beendigung | Crimp, Flag |
| Anschlussklemmentyp | Circular |
| Stud / Tab Size | 3/8 Stud |
| Serie | Solistrand |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | - |
| Gesamtlänge | 1.733' (44.02mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 3210 |




CONN RING CIRC 2AWG #10 CRIMP
JUMPER WIRE F TO F SPLITTABLE
TERM BLOCK PLUG 3POS STR
TERM BLOCK PLUG 2POS STR
CAP MOUNTING BRACKET OVAL
TERM BLOCK PLUG 5POS STR
CONN RING CIRC 1/0AWG #3/8 CRIMP
TERM BLOCK PLUG 9POS STR
CAP MOUNTING BRACKET OVAL
TERM BLOCK PLUG 6POS STR
INSULATED PICOFINISH PHILLIPS #0
TERM BLOCK PLUG 7POS STR
TERM BLOCK PLUG 4POS STR
CONN RING CIRC 2AWG #5/16 CRIMP
CAP MOUNTING BRACKET OVAL
TERM BLOCK PLUG 8POS STR
CONN RING CIRC 2AWG #5/16 CRIMP
FUSE CARTRIDGE 630MA 250VAC
CONN RING CIRC 2AWG #10 CRIMP
BUS PIRATE CABLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
321066TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|